- Отопительный сезон завершился. В Ангарске начали отключать теплоснабжение.
- Место притяжения для туристов. Город, избежавший экологической катастрофы, стал визитной карточкой Приангарья.
- Отдали дань памяти. Иркутская область с размахом отметила 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.