ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» прибыл в Иркутскую область

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» прибыл в Иркутскую область
Первыми пациентами стали жители Усть-Кутского района. Им удалось попасть на приём к терапевту, педиатру, эндокринологу и другим узким специалистам. Отмечу: все консультации и обследования предоставляются бесплатно с 8 утра до 6 вечера.

АБДУРАХМОН ФАРЗОЕВ, ВРАЧ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ:
- В среднем мы принимаем 25 человек в день. Но основные жалобы - это возрастная глухота, аллергический ринит, серные пробки, которые часто встречаются. Хронический тонзиллит.

ЕКАТЕРИНА ТЕПЛЯКОВА, ВРАЧ КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ:
- Мы делаем медицину доступной населению. В поликлиниках происходит полный цикл обследования, то есть пациент приходит, оформляется, проходит к узким специалистам и также полный цикл диагностики.
Следующая остановка медицинского поезда «Святой Пантелеймон» - станция Янталь. Затем два дня он пробудет на станции Лена. В Приангарье поезд задержится до 20 ноября.
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2025    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх