![Сеть магазинов «Салют» дарит новогоднее настроение]()
До самого волшебного праздника остается меньше недели, но сеть фирменных магазинов «Салют» дарит своим покупателям новогоднее настроение уже сегодня. Специально для них руководство компании организовало тематическое поздравление от Пиро-Дедушки Мороза.
-
Первое, что слышат покупатели, входя в фирменный магазин пиротехники «Салют», - поздравления с наступающим праздником от самого Деда Мороза. Он с выражением читает новогодние стихи, спрашивает загадки, а самым
смекалистым раздает сладкие призы.
Не оставляет без внимания зимний волшебник и самих сотрудников компании "Салют". Для них тоже есть сюрпризы.
Пиро-Дедушка Мороз - строгий, но добрый и справедливый! У всех сотрудников компании проверил знание новогодних стихов. Снегурочки Фирмы в большинстве своём оказались на высоте! А тех Санта-Клаусов, кто стишки не рассказал -Дедушка заставил отжиматься!
Такую добрую акцию в преддверии Нового Года "Салют" проводит уже в третий раз. Все ради того, чтобы подарить горожанам радость. И, конечно, неожиданная встреча со сказочным персонажем неизменно вызывает у ангарчан улыбку и желание сфотографироваться.
Как известно, подарков много не бывает. Тем более перед самым волшебным праздником. Так, покупателям с детьми вручили скидочные сертификаты. Приобрести карнавальную и новогоднюю атрибутику они смогли по весьма привлекательным ценам и с внушительными скидками.