-
20 молодых ангарчан стали стипендиатами главы Ангарского округа. За плечами каждого из них высокие спортивные и творческие достижения, отличные результаты в учебе и призовые места на конкурсах самых разных уровней. В этом году размер денежного поощрения составил 10 тысяч рублей.
АРСЕНИЙ БОРОВЕЦ, УЧАЩИЙСЯ ЛИЦЕЯ №2, ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "УЧЕНИК ГОДА - 2024":
- Я думаю, стипендию потрачу на свой проект. Скоро будет годовщина ВОВ, мне нужны деньги на проект об этом. Сейчас отменяют Бессмертный полк, я хочу сделать эту акцию в информационном формате.
Как отметил глава округа Сергей Петров, поощрение высоких достижений молодежи продолжится и в следующем году.