ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчанка Ульяна Гавриловна Иванова отметила 90-летний юбилей

Ангарчанка Ульяна Гавриловна Иванова отметила 90-летний юбилей
-
Более сорока лет Ульяна Иванова проработала кладовщиком на деревоперерабатывающем комбинате, 10 лет являлась присяжным заседателем в Ангарском уголовном суде. Накануне юбилея к мэру округа Сергею Петрову в социальных сетях обратились её родственники с просьбой поздравить Ульяну Гавриловну.

НАТАЛЬЯ, ВНУЧКА УЛЬЯНЫ ИВАНОВОЙ:

- Хочется сказать, что наш мэр человек очень открытый. И я даже не сомневалась, что если я ему напишу, то он ответит. Он ответил и был рад, что я к нему обратилась, чтобы поздравить свою бабушку. Он связал меня со своим помощником и всё организовали. Хорошо, что человек такого уровня идёт на контакт с простыми людьми как мы.

В 2004 году Ульяна Гавриловна вышла на заслуженный отпуск и занялась воспитанием внуков. Всего у долгожительницы Ангарска две дочки, девять внуков и 19 правнуков. А совсем скоро в семье ожидается пополнение.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2024    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх