ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Здравствуй, мама

Эфир нашего канала продолжит очередная серия проекта «Здравствуй, мама». Герой сюжета - 15-летний Влад. У подростка нелёгкая судьба и поэтому сложный характер. Но, как и все дети, он мечтает о материнской заботе. А ещё о старшем брате. Наша съёмочная группа сегодня познакомилась с мальчиком.

Любовь Набокова, воспитатель:
- Владу 15 лет. Влад находится в нашем учреждении довольно долгий период, и за это время мы смогли узнать друг друга очень хорошо. Вообще по натуре Влад - очень добрый и отзывчивый мальчик и весёлый.
- Очень хорошо контактирует и с детьми, и со взрослыми, всегда отзывчив на помощь. Ни одно мероприятие в группе не обходится без Влада. Ему нравится кому-то оказывать свою помощь, но иногда у него меняется настроение.

Влад
- Я учусь в 8 классе.
- Люблю черчение.
- Потому что он самый лёгкий!

- Влад стремится жить, хотя судьба у Влада особо не простая, но он стремится жить, стремится получать знания.
- В свободное время Влад у нас посещает Станцию юных техников, занимается на компьютерах по программе программирования, ему очень это нравится, занимается три раза в неделю - очень ответственно, ходит сам на занятия, всё вовремя делает.

- Я люблю рисовать, я рисую всё, что мне в голову придёт!
- Я люблю теннис, мне нравится эта игра.

- Влад остался без попечения родителей, так получилось, что попал в социальное учреждение и с той поры, как к нам попал, он всегда проговаривает, что он хотел бы жить в семье. В семье, где есть старший брат, с которым он дружил бы, делал какие-то общие дела. И обязательно чтобы его старший брат любил и уважал его таким, какой он есть, были мама и папа.


Если вас тронула история Влада или вы решили помочь другим ребятам с похожими судьбами, обращайтесь в Межрайонное управление Министерства социального развития, опеки и попечительства в Ангарске, расположенное по адресу улица Коминтерна, дом 41, кабинет № 111. Или по телефону, указанному на ваших экранах.
Ангарск, улица Коминтерна, дом 41, кабинет № 111.
Телефон: 53-98-42

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2019    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх