ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ермак в четвертьфинале!

Долгожданный подарок для своих болельщиц к Восьмому марта преподнес хоккейный клуб «Ермак». После серии встреч оранжевые обыграли «Южный Урал» в одной восьмой серии плей-офф и вышли в четвертьфинал Кубка Петрова. А форварда Дмитрия Михайлова признали лучшим нападающим месяца.

В шестом матче с орчанами Ермак закончил мучительную серию со счетом 3:1. Теперь наши в восьмёрке лучших команд высшей хоккейной лиги России.

— Сбрасывание в средней зоне выигрывают хоккеисты «Ермака» и вот опасная контр-атака. Шайба в воротах! Продавил оборону Марат Зарипов.

Противостояние команд Ангарска и Орска в серии закончилось счетом 4:2. Соперник Ермака определиться 9-го марта и будет зависеть от итога игры Сарыарка — Металлург. Первые игры четвертьфинала пройдут 12-го и 13-го марта на выезде, а дома Ермак сыграет 16-го и 17-го марта.