ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Волнистый тротуар построили в Ангарске

Вот такую волнообразную пешеходную дорожку организовали на улице Ворошилова. По задумке дорожно-ремонтной организации, которая занималась благоустройством, конструкция будет удобна и людям, и автомобилистам. Последние должны быть довольны больше всех, благодаря волне, при заезде машина не пострадает от удара о новый бордюр. А вот пешим горожанам к новой дорожке еще придётся привыкать. Уж очень сильный перепад между спусками и подъёмами. Кстати, по этому тротуару, в основном, ходят дети на учёбу в местную школу.

Татьяна Дмитриевна, жительница 6а микрорайона:
— Мы столько времени добивались чтобы нам ее сделали, и посмотрите — что сделали! Ну я же в этом деле не соображаю, что сделали то сделали. ну конечно я считаю что должно быть лучше. Ровнее должно быть. Потому что наверное зимой то скользко будет!

Лариса Васильевна, жительница микрорайона Байкальск:
— Свету нигде нету! Нигде фонарей нету! Люди вот столько живут и никогда свету нету! Вот пусть бы нам тут свет провели. И баки мусорные. Мусорных баков нет. С мусором целая проблема! А дорожка — можно и по этой походить. Хоть удобно стало. Ну поскользим маленечко!

Остаётся надеяться, что осадки не сделают волнистую дорогу в школу травмоопасной. Срок сдачи всех дорожных работ в городе назначен на 31 октября.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Октябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх