ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Новый день» выходит в эфир

 ---

4 сентября после летних каникул в эфир выйдет первый выпуск программы «Новый день». Творческий коллектив передачи подготовил много интересных рубрик, появятся новые ведущие и увлекательные конкурсы. Чем будет удивлять «Новый день», расскажем прямо сейчас.

Действительно, покажет и расскажет. «Новый день» открывает четвёртый творческий сезон. Подготовка к нему началась ещё в середине лета. В коллектив пришёл молодой Владимир Быстрых. Отсюда и название новой развлекательной рубрики — «Быстрый вопрос». Поверьте, Владимир очень креативно работает на съёмках...

Вторая новинка — это рубрика «Юрист на связи». Ведущий Игорь Льгов, расскажет, как правильно тратить кровно заработанные деньги и что делать, если кредит стал невыносимой ношей. Кстати, украшением рубрики будут рисунки Яны Поповой. Талант художницы журналист тщательно скрывала до этого момента.

В социальных сетях «Новый день» напомнил о себе ещё до выхода в эфир. Набирает обороты конкурс «Самый стильный школьник». До 18 сентября присылайте фотографии своего ученика в школьной форме.

Елена Мильвид, редактор программы «Новый день»:
— Ещё одна новинка программы «Новый день» в новом сезоне — заключается в том, что мы будем не только в эфире, но и в социальных сетях, где будут наши пользователи, наши телезрители. Уважаемые телезрители, уважаемые пользователи, заходите на наши странички и пишите свои комментарии. Мы озвучим их в эфире!

Но это далеко не всё! Остальные новинки заранее выдавать не будем! Смотрите, комментируйте, участвуйте! «Новый день» открывает новый сезон. Встретимся в эфире уже в этот понедельник!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх