ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Автомобиль в подарок

 ---

Учреждения, оказывающие социальную помощь детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным и приёмным семьям, получили подарок к новому учебному году. Ключи от 29 микроавтобусов руководителям центров накануне вручил губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Среди счастливых обладателей новеньких автомобилей есть и ангарчане. Транспорт выделен Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, что в 15-ом микрорайоне. Финансирование направлено по программе «Социальная поддержка населения» в размере более сорока шести миллионов рублей. Нужно отметить, что подобная поддержка оказывается соц. учреждениям впервые за последние годы.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской области:
— Каждый из нас понимает, насколько сложно вести дело с такой категорией людей, особенно, детей. Но вы с этим делом справляетесь, и мы вам в этом помогаем. Я вас поздравляю с тем, что вы эти автомобили получите. Хочу, чтобы настроение у вас было гораздо лучше, когда вы с детьми общаетесь. И этим детям и тем, кто требует особой для себя заботы, чтобы ваше хорошее настроение передавалось.

Все автомобили отвечают требованиям безопасной перевозки детей. Оснащены тахографами, спутниковой навигацией, кнопками оповещения.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх