ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Дети встречают День Победы

 ---

Больше сотни разноцветных шаров сегодня взмыли в ангарское небо. Так воспитанники и воспитатели детского сада «Теремок» своей акцией «Бессмертная эскадрилья» встречают грядущее празднование Дня Великой Победы. К шарам каждый ребенок привязал самолет, сделанный своими руками, на котором написано имя родственника, повидавшего военное время. Такие памятные мероприятия для Теремка — многолетняя традиция, с помощью которой взрослые прививают малышам чувство патриотизма и гордости за свою страну.

Валерия, воспитанница детского сада № 117 «Теремок»:
— Нам нужен мир — тебе и мне, и всем на этом свете! И мирным должен быть рассвет, который завтра встретим!

Людмила Бурова, заведующая детским садом № 117 «Теремок»:
— Наши дети и работники приглашают к себе в гости ветеранов, и мы к ним приходим. Мы сейчас начали сотрудничать с организацией «Узники России», мы делаем для них концерты. И дальше будем продолжать с ними раборту. Я поздравляю всех ангарчан с Днем Победы и хочу пожелать чтобы в каждом доме, на каждой улице звучал детский смех!

Только самые маленькие воспитанники «Теремка» остались в группах. Остальные, это не меньше сотни ребят, совместили приятное с полезным — акцию памяти и прогулку на свежем воздухе.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх