ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В АГО открыты центры по сдаче норм ГТО

Мероприятия по сдаче норм ГТО проходили в течение двух выходных дней на территории объектов спортивной школы "Ангара". Испытать свои силы мог любой житель города. Упражнения расписаны для 11 возрастных групп с точным количеством повторений и времени на выполнение норматива. По итогам претенденты могут рассчитывать на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия. Регистрация проходит на сайт. Там же можно ознакомиться с результатами.

www.gto.ru.

Лариса СИДИНХЕ, главный специалист отдела по физкультуре и спорту администрации АГО:
- В автоматизированной информационной системе значение протоколов снимается 4 раза в год: 1 января, 14 апреля, 1 июля и 1 октября. Люди, которые сдавали сейчас - они увидят результаты 1 апреля. Но до этого у нас будет еще одно мероприятие по сдаче норма ГТО - в марте, поэтому, кто не успел сдать сейчас- еще успеет в марте. Когда происходит съем значений, выходит уже приказ о присвоении знака отличия.

В Ангарском округе утверждено два центра по сдаче норм ГТО - это спортшкола Ангара и детско-юношеский центр Перспектива. В первый день испытания прошли трудовые коллективы. Ангарчане стреляли в электронном тире, устраивали заплыв и забег на скорость.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх