ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Пробки не будет

Дополнительный объезд позволит разгрузить транспортный затор в Усольском районе, уверены областные власти. Теперь водители могут воспользоваться другим путём, по асфальтированной дороге через посёлок Большая Елань. Там открылся мост через реку Биликтуйка, на котором шли ремонтные работы. Ранее весь транспорт был вынужден двигаться по гравийной дороге через посёлок Тюменск, в первые же дни большой поток машин разбил всё покрытие.
Сергей ГРИЦЕНКО, 1-й заместитель директора - главный инженер дирекции по строительству и эксплуатации автодорог Иркутской области:
- Решение принято сегодня такое. По просьбе председателя Правительства вникли во все вопросы и ускорили для того, чтобы обеспечить более комфортный проезд населения через асфальтовую дорогу. Как раз где ремонтируется мостик. Мостик сегодня с обеда уже сдаётся, и движение откроется по асфальту. То есть движение через гравийный разрыв будет закрыто.
Ездить по асфальтированной дороге через Большую Елань смогут только легковые машины. Большегрузный и крупногабаритный транспорт будет двигаться через путепровод над железной дорогой, его реконструкция продлится до октября. Объезд через Тюменск тоже приведут в порядок.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх