ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сдал квартиру и поплатился жизнью

Убил арендодателя и попытался скрыться. Жестокое преступление сейчас расследует Ангарский следственный комитет. Все подробности в сюжете далее.

В этом доме в 94 квартале 25-летний мужчина вместе со своей девушкой снимал квартиру. В тот день в гости к семейной паре зашёл 53-летний хозяин жилища. Предложил квартиранту выпить, тот согласился. Однако, задушевного разговора за рюмочкой не получилось.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя следственного отдела по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области:
- У него возникли материальные проблемы, в связи с чем он задержал оплату. По этой причине между ним и потерпевшим произошёл конфликт.

Подозреваемый рассказывает, что его собеседник стал отстаивать правоту с помощью ножа.
- Сперва боковой у него был удар, я увернулся. Вторым ударом он попытался ровно мне в живот ударить. Он бьёт, я поворачиваюсь. Он уже нож вот в такое положение поставил и собирался меня ударить сверху в область головы. Вот он начинает бить, я завернул. Вот он ударил, я завернул и забрал нож.

По словам арендатора, он неоднократно пытался успокоить владельца квартиры, и был вынужден защищаться с помощью острой металлической палки и ножа. Своей жертве он нанес около пятнадцати ранений в область головы, шеи и груди. Пожилой мужчина вскоре скончался. А вот убийца попытался скрыться. Задержали его на автостанции. В отношении квартиранта возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх