ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Концерт на главной площади

Большим праздничным концертом на главной площади продолжился юбилей Ангарска. Отличное настроение зрителям дарили лучшие творческие коллективы. Свое мастерство впервые на суд зрителя продемонстрировал церемониальный отряд барабанщиц. Подробности далее в сюжете.

Ярко, феерично, торжественно и необычно! На праздничный концерт, посвященный юбилею Ангарска, воодушевлённые карнавалом горожане шли целыми семьями. Свои лучшие номера представили и Дворцы культуры, и общественные организации.

Оды малой родине воздали и депутаты окружной Думы, еще не выйдя из карнавальных образов, обычно строгие и серьезные люди, здесь шутили, смеялись и осыпали зрителей разноцветным конфетти.

Над Сибирью, над всей Россией,
звенит радостный перезвон.
Светлый город, большой и сильный,
юбилей отмечает он!

С лиц ангарчан не сходили улыбки, одни подпевали, другие пританцовывали. Праздник получился поистине всенародным!

Ирина ХРОМОВА, ангарчанка
- Хочу, чтобы всегда вот так радовался народ, веселился. У нас вообще люди добродушные, добрые. У нас самый красивый город, самые добрые люди!

Классические песни и народные, бальные танцы и марш барабанщиц - программа концерта была яркой и разнообразной. И каждый участник старался выразить в своем выступлении любовь к родному городу!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх