ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Хоккеисты встретились с фанклубом

От фанатов с любовью. В воскресенье утром ангарский "Ермак" вернулся в родные пенаты после серии выездных игр. И уже вечером хоккеисты встретились со своими болельщиками. О мероприятии в неформальной обстановке - далее в программе.

До первого домашнего матча еще неделя, но болельщики "Ермака" снова в оранжевой униформе. Шарфики, майки, шапки - сегодня вся одежда с символикой любимой команды. Сергей Егоров специально надел фирменную футболку, которую выиграл в одном из конкурсов. Он не пропускает ни одного домашнего матча сибирской дружины.
Сергей ЕГОРОВ, болельщик ХК "Ермак":
- Меня привела изначально жена на игру - и всё, я заразился этим. Раньше я просто смотрел телевизор, и мне хватало этого. Допустим, чемпионат России, чемпионат мира, посмотреть как Россия играет. Я так сильно не увлекался хоккеем. Пришёл, посмотрел. Я стал не просто болельщиком, я стал фанатом.
По традиции фанаты "Ермака" приготовили игрокам небольшие сувениры. Это призы за юбилейную шайбу, за рекордное число матчей, проведенных за ангарский клуб. Денису Франскевичу пришлось выходить трижды - за все три "сухаря", которыми голкипер порадовал в этом сезоне местную публику.
Денис ФРАНСКЕВИЧ, вратарь ХК "Ермак":
- Сейчас разгар сезона, и пока есть пауза, конечно, пообщаемся с болельщиками, пофотографироваться, дать эмоции и себе положительные, и им. До этого я здесь был с другими командами, болельщики болеют очень отлично.

Порадовали своих фанатов и игроки. Им в этот день пришлось сделать, наверное, добрую сотню селфи и раздать примерно такое же количество автографов. Хоккеисты не отказали ни одному болельщику.
Николай ЗОЛОТУХИН, нападающий ХК "Ермак":
- Я хотел поблагодарить от команды "Ермак" всех болельщиков за эту замечательную традицию, которую мы поддерживаем на протяжении многих лет. И всем спасибо. Очень приятно было.
В завершении встречи хоккеисты и почитатели их спортивного таланта сделали совместную фотографию.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх