ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Всего лишь пена, а сколько радости!

 ---

Праздник мыльного пузыря проходил накануне на площадке перед ДК "Энергетик". Режиссеры Дворца создавали летнее настроение воспитанникам интернатов и случайным прохожим. Наталья Зарубина продолжит.

Радужные, воздушные и необыкновенно ароматные - всё это о мыльных пузырях. Любимая всеми детьми забава и послужила поводом для проведения яркого и веселого праздника. Его работники ДК «Энергетик» придумали сами для того, чтобы организовать досуг детей, оставшихся эти летом в городе.

Эльвира Сергеевна и Юля:
- Очень замечательно. Мы случайно узнали. Конечно, если бы знали, пришли бы ещё 2 внучки. Мы пошли гулять - и тут такой хороший праздник. Почаще бы такие представления были.

Сергей и Лиза:
- Безусловно, я как понял, на этом празднике присутствуют ребятишки из интернатов, поэтому, мне кажется, для них это очень хорошо. Надо побольше делать таких конкурсов.
Ксения:
- Я надувала очень большой пузырь.

На праздник пригласили и воспитанников городских интернатов. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, болели за свою команду и поддерживали наставников. Для них такие праздники прекрасный повод выбраться летом из стен казенного учреждения.

Рома:
- Я приехал с воспитателем из школы-интерната №7. Мне понравились пузыри и как мы передавали их из рук в руки и переносили в другую команду.

Снежана:
- Понравилось, как мы дули пузыри, как трубочками в тазике надували башню из пузырей.

«Самый большой пузырь», «Перебрось в другую команду», «Веселый хоровод» - со всеми этими конкурсами ребята справились на отлично. Ну а в финале праздника все участники получили в подарок наборы мыльных пузырей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июль, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх