ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

К поиску пропавшего подключились волонтеры

По болотам и лесам. Члены поисково-спасательного отряда "Волонтёр-Ангарск", сотрудники полиции, коллеги, родственники и друзья 50-летнего тракториста Николая Кравченко не могут его найти. Мужчина пропал без вести 22 мая, до сих пор его поиски не увенчались успехом. Яна Попова продолжит тему.
В пятницу вечером 22 мая 50-летний тракторист "Иркутсэнергоремонта" Николай Кравченко ушел у другу в гараж. Кооператив "Тепличный" находится через дорогу 41-го дома в 10-м микрорайоне, где проживал пропавший. Что могло произойти с мужчиной, никто не может и предположить. С женой Ириной он 12 лет прожил в Ангарске, вместе супруги 26 лет. У Николая двое детей, внучка, скоро будет еще двое внуков.

Ирина КРАВЧЕНКО, супруга Н. Кравченко:
- Уже нет надежды никакой. Я уже не знаю, что делать, третья неделя пошла. Он ушел в пятницу вечером, 22 мая - и всё. Он пошел к другу в гараж насчет машины поговорить, дочка позвонила ему и говорит: "Папа, ты скоро?" Он говорит: "Да, сейчас уже иду". Через полчаса она ему еще раз набрала, он уже был недоступен.
По словам жены, Николай всю неделю до пропажи был молчалив и замкнут. Вместе с ним из дома пропала банковская карточка, но выяснилось, что денег с нее он не снимал. Заявление в полицию родственники написали сразу, через три дня начали опрашивать свидетелей. Главное и единственное место поисков пока - лесной массив за гаражами.
Дмитрий ЗАВЬЯЛОВ, руководитель поисково-спасательного отряда "Волонтёр-Ангарск":
- У полиции свои действия определенные. Они опрашивают свидетелй: где, кто, что видел, с кем он был. Наша работа только искать. Как собрали народ, так и пошли искать. И то, благодаря сотрудникам полиции собрались, волонтеров вообще мало.
Николай Кравченко родился 26 января 1965 года в селе Соболево Камчатской области. В день пропажи он был одет в темно-серую рубашку с рисунком в виде белых квадратов, серую майку, черные джинсы и туфли. Из особых примет - ямка на подбородке. Телосложение - худощавое, рост 165-170 см. Всех, кто владеет информацией о местонахождении пропавшего, просьба обратиться по телефонам, которые указаны на экранах. 64-51-31, 69-28-38.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх