ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Заметные темы

 ---

Постоянные зрители нашего канала знают, что все сюжеты программы "Местное время" доступны для просмотра на нашем официальном сайте. Здесь же можно прокомментировать понравившийся материал. Какие темы были самыми популярными в мае, узнаем из сюжета Натальи Зарубиной.
Дорожная тема - лидер просмотров месяца. Практически каждую неделю в Ангарске происходили столкновения и перевороты автомобилей, пьяные ловеласы убегали от полицейских, ангарчане попадали по колеса автомобилей прямо на пешеходных переходах. Но больше всего откликов получил материал о гибели пятнадцатилетней школьницы под колесами автобуса. Материал набрал более 4 тысяч просмотров на сайте.

Андрей Шушарин:
- ГАИ сделайте вы пешеходный переход ну потому что чтобы дойти до парка Строителей нужно идти до ТД Север или до перекрестка улицы Чайковского.

Артём Краснов:
- Переходы это хорошо, но нерегулируемые пешеходные переходы так же опасны. Лучше уж пройти лишние 200-300 метров и остаться живым, это не много.
В Европе и других развитых странах все переходы более, чем через 2 полосы регулируются светофорами. А в этом месте на Чайковского нужно перейти 6 полос(!), и не с каждого ряда можно увидеть идущего человека.

Алена Алена:
- Пешеходный переход давно там нужен!!! Сколько еще будет аварий? Ходят все и дети и взрослые!!! Даже к трамваю подойти порой не можем из-за потока машин!!!

Майские праздники тоже вошли в топ новостей месяца. Позитивные сюжеты о демонстрации и праздновании Дня Победы также набрали более тысячи просмотров. Ангарчане оценили хорошую организацию праздников, массовость и масштаб мероприятий.

Светлана ШИЛОВА, участница шествия:
- Мне очень нравятся такие массовые праздники, мне нравится видеть таких счастливых людей, они безумно счастливые, улыбаются, поздравляют друг друга, это очень клёво!

Откликнулись ангарчане и на сюжеты о чрезвычайных происшествиях. Пожар в четвертой школе заинтересовал почти девятьсот посетителей сайта. Следили и за судебными процессами: над бывшим главой города, продавцами наркотиков и расхитителями нефтепродуктов.
А наибольшее возмущение вызвал факт массового вандализма на центральной городской клумбе. Буквально за несколько часов горожане уничтожили композицию из декоративной щепы, посвященную семидесятилетию Великой Победы.

Елена:
- Какая красота была - увидела только на картинке((( Когда мы приехали на площаль - люди были везде в прямом смысле этого слова. Кто-то ведь первый "залез" туда! Да, не ценит наш народ чужой труд! Вообще, конечно, парад смогли увидеть немногие кто, были на площади - можно было продолжить движение колон по улице, чтобы большее количество людей смогли посмотреть парад, может и давки бы такой не было.

Нашли отклик в сердцах зрителей материалы о событиях в культурной жизни города. Сюжет о юбилее Михаила Бачина в интернете посмотрели несколько сотен ангарчан.
А какие сюжеты интересны вам? Заходите на наш сайт, комментируйте материалы и предлагайте свои темы для новостей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх