ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане выбрали «Россияночку»

 ---

Особая стать и осанка. В ДК "Современник" выбрали "Россияночку-2015". Конкурс уже давно стал визитной карточкой Дворца культуры, проводится он уже в 22-й раз. Как распределились симпатии жюри расскажет Елена Мильвид.

Двадцать два года подряд красивые и амбициозные ангарчанки стремятся выиграть конкурс "Россияночка". В жизни - любящие матери и жёны, в карьере - профессиональные специалисты, а на сцене, вообще, способны перевоплотиться в любой образ. В этом году за титул борются шесть прекрасных дам.

Валентин ГОЛОВАЧЁВ, директор ДК "Современник":
- Это конкурс не мисс, молодые девочки, где участвуют, а уже состоявшиеся женщины. А которые имеют семью, на работе добились определённых результатов. Это конкурс деловых женщин.

У современных "россияночек" ни минуты свободного времени. Кроме работы у каждой есть хобби. Конкурсантки разводят собак редкой породы, читают стихи, поют и прекрасно танцуют.

Ирина СНИТКО, участница шоу-конкурса "Россияночка-2015":
- Мне помогали все мои друзья, все мои родные и близкие. Они принимали активное участие в подготовке к этому конкурсу замечательному. Я очень рада, что я в нём участвую. Это столько эмоций, столько впечатлений. Этот момент мне запомнится на всю жизнь и будет жить в моём сердце.

Сибирь-матушка. Этот образ выбрала для себя участница Татьяна Шерстнёва. Начальник информационно-аналитического отдела городской администрации поведала о бескрайних просторах и богатствах родного края.

Не только артистичные, но и грациозные. Последний конкурс - дефиле. Показать нужно не только себя, но и костюм.

Игорь ГАЗИНСКИЙ, член жюри:
- Настолько широка палитра выбранных символов России, внутри всё цепляет, всё бурлит, думаешь, как 10 баллов поставить каждой. Всё же конкурс.


Выбор пришлось делать и членам жюри, и зрителям. В итоге приз зрительских симпатий достался Дарине Стародуб и Татьяне Шерстнёвой. А вот звание "Россияночка-2015" присудили Наталье Васиной.

Наталья ВАСИНА, победительница шоу-конкурса "Россияночка-2015":
- Решение пришло внезапно, буквально за месяц до мероприятия. Я не шла за победой. Я шла просто что-то себе доказать, что я могу, что я не плоха, хороша. Попробовать свои силы, попробовать себя. Всё получилось и я очень рада.

В этом конкурсе нет побеждённых, ведь каждую участницу одарили овациями, признанием и морем цветов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх