ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Мужской разговор

 ---

Сегодня мы подводим итоги проекта "О чем говорят мужчины", который был приурочен к Дню защитников Отечества. В течение недели на телеканале "АКТИС" выходили интервью с известными ангарчанами, которые затем были выложены на наш официальный сайт. Зрители могли проголосовать за героя, который понравился им больше всего. О том, кто стал лидером проекта, расскажет Елена Мильвид.


Военные, бизнесмены, врачи, инженеры. Такие разные, но очень откровенные. Целую неделю в эфире телеканала "АКТИС" 10 известных, успешных и талантливых ангарчан поделились своим взглядом на жизнь. Теперь мы знаем, о чём говорят мужчины.

Павел СКОРОХОДОВ
- О политике лучше не говорить, иначе разругаешься в пух и прах.

Александр СИДОРОВ
- На футболе чаще говорят о футболе, на хоккее - о хоккее. Ну а во дворе - о женщинах.

Андрей ИНДИН
- Пока трезвые о женщинах, а как выпьют - о работе.

Александр ШИЯНОВ
- Собираются чаще всего в бане... или о работе

Проект был посвящён Дню защитника Отечества. Поэтому 23 февраля он был показан полностью - все 5 выпусков. А на сайте тел6компании "АКТИС" целую неделю шло голосование. Почти 48% телезрителей отдали предпочтение генеральному директору телекоммуникационной компании Сергею Черникову.

- Сергей Николаевич, мы благодарим вас за участие в телепроекте "О чём говорят мужчины", и за победу в конкурсе примите небольшой приз.
- Спасибо.

Получив заслуженные призы, Сергей Черников и здесь поступил как джентльмен. Билет в кинотеатр он решил презентовать девушкам-коллегам. А вот победа в проекте для него стала неожиданностью.

Сергей ЧЕРНИКОВ, победитель телепроекта "О чём говорят мужчины":
- Запись передачи была уже финальной. Перед этим я посмотрел все выпуски. Смотрел, что говорят мужчины, что они делают. Понял, что столько умных и серьёзных фраз одновременно я запомнить и сказать не смогу. Поэтому постарался быть самим собой, внести немного юмора и отвечать так, как я думаю.

Позитивный взгляд на жизнь и есть отличительная черта Сергея Черникова. Уроженец Курска, он лишь четыре месяца живет в Ангарске. До этого работал в сфере телекоммуникаций в Туле, Оренбурге, Белгороде. Сергей - офицер запаса, ветеран боевых действий. Женат, воспитывает двоих детей. Самое главное - он любит жизнь и считает, что она отвечает ему взаимностью.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх