ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

За могилами ветеранов никто не ухаживает

 ---

В рубрику "Вопрос-ответ" на нашем сайте поступило предложение от зрительницы Елены. Она поделилась наболевшим после посещения кладбища "Березовая роща". В местах захоронений ветеранов многие могилы не ухожены, на некоторых успели вырасти деревья. Елена предлагает создать фонд, куда неравнодушные люди смогут перечислять средства для уборки таких заброшенных мест. Эту идею мы обсудили в городском Совете ветеранов.

Зоя Бушуева, председатель Совета ветеранов:
- Я хочу обратиться к нашим молодежным организациям, волонтерам нашим. Пожалуйста, ведь вы много делаете добрых дел, сделайте еще одно: помогите нам, ветеранской организации, чтобы мы могли привести в порядок заброшенные могилы ветеранов, у которых нет родственников, возможно, некому заняться уборкой этих могил.

Также мы обратились к директору МБУ "Березовая роща" Елене Ладугиной. Она пояснила, что городская администрация выделяет средства на уборку могил, и работы регулярно проводятся. Но, по всей видимости, этих денег не хватает, чтобы привести в порядок всю аллею фронтовиков. Поэтому волонтерам тоже работы хватит.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх