ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Юбилейная торжественная линейка в школе № 37

Две тысячи триста одиннадцать - ровно столько выпускников у 37-й школы за 45 лет. Сегодня это учреждение по праву считается одним из лучших в городе. Особая гордость - это ученики МВД-класса. Профильный набор в него ведется уже четвёртый год. На торжественной линейке в центре внимания, конечно, стали первоклассники.


В этом году в 37-й четыре первых класса, а это сто два ученика. Трое учителей начальной школы - совершенно новые кадры для этого учреждения, но все они с большим педагогическим стажем. С началом учебного года всех собравшихся поздравили директор, а также гости праздника.

Ольга Желтоногова, директор школы №37:
- Славная традиция отмечать и праздновать первый день начала учебного года объединяет множество поколений. Это наш общий праздник, потому что именно знания являются началом каждого дела, любой профессии.


Игорь Газинский, заместитель начальника Управления МВД России по г. Ангарску:

- Именно выпускникам необходимо сделать один шаг длинною в один учебный год - это шаг в будущее. Те усилия, которые вы приложите для этого шага, принесут свои плоды. Делайте его смело, с творчеством. А мы - взрослые, поможем во всём, в чём будет необходима наша помощь.

Кульминационным моментом в торжестве стал запуск воздушной композиции, символизирующей почетный возраст школы. А первоклассники отпустили в небо свои разноцветные шарики, загадав желания. Наверняка, многие из них сбудутся. Особенно те, которые касаются хороших отметок, интересных учебников и новых знакомств.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх