ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Педагоги обменялись опытом

Августовская педагогическая конференция - это всегда праздник в преддверии праздника. Несмотря на то, что у преподавателей уже начались трудовые будни, это цветы и многочисленные поздравления, адресованные всем педагогам Ангарска и Ангарского района.


Виктор Шопен, заместитель председателя объединенной общественной палаты:
- Позвольте мне от имени общественной организации города Ангарска и Ангарского района, которая называется общественная палата, поздравить вас с наступающим праздником - Днем знаний. С наступающим праздником начала учебного года и пожелать вашей конференции плодотворной работы, принятия резолюции по результатам работы той конференции с тем, чтобы ваши труды, ваши знания были направлены на воспитание нового подрастающего поколения нашей России!

Действительно, достижения педагогов Ангарского района давно известны далеко за пределами города и даже области. Большинство из них собрались сегодня в зале ДК "Современник". Ольга Мамбергер - лауреат губернаторской премии, почётный работник образования Российской Федерации, 17 лет своей педагогической деятельности посвятила обучению и воспитанию учащихся начальных классов.

Ольга Мамбергер, учитель начальных классов "Школы - сад № 1":
- Форум проходит ежегодно, и ежегодно встречаются педагоги после отдыха. Это позволяет поделиться опытом, друг другу рассказать о новых наработках, конечно же, настроиться на рабочий лад и с хорошим настроением встретить детей!

Форум рассчитан на несколько дней. Так, в пятницу в образовательных учреждениях пройдут педагогические советы. Преподаватели обсудят внедрение федеральных государственных образовательных стандартов, реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» и муниципальной программы развития системы образования. А уже второго сентября в ангарских школах прозвучат первые звонки.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх