ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Иномарку в 94 квартале, возможно, подожгли

На наш сайт www.aktistv.ru в рубрику "Вопрос-ответ" поступил вопрос от пользователя, что нам известно о сгоревшей иномарке в 94-ом квартале. Вот что пояснили в УМВД по городу Ангарску. Как рассказал полицейским брат владельца иномарки, его родственник приехал в Ангарск из Иркутска на своей машине с целью её ремонта. Вечером автомобиль оставили во дворе. Ночью услышали звон разбитого стекла и увидели, что машина загорелась. Выбежали тушить, но было уже поздно.
Алена Грязнова, старший инспектор пресс-службы УМВД России по Ангарску:
- 21 августа около двух часов ночи в дежурную часть УМВД России по городу Ангарску поступило сообщение о возгорании автомашины в 94 квартале. На место была незамедлительно отправлена оперативно-следственная группа, которой установлено, что возгорание произошло в салоне машины "Мицубиси Диаманд". В настоящее время по данному факту проводится проверка, и после заключения пожарной инспекции будет принято правовое решение.
Свидетели говорят, что видели возле машины местную молодежь, которая распивала спиртное. Есть предположение, что хулиганы подожгли транспортное средство просто ради развлечения, а не ради наживы. Владелец написал заявление в полицию. Но УМВД по г.Ангарску говорят, что о поджоге говорить рано, пока не проведена экспертиза.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх