ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Школьник организовал собственное похищение, чтобы не идти на уроки

Школьник организовал собственное похищение, чтобы не идти на уроки

Похищен на глазах учителей прямо во дворе школы. Такое сообщение поступило 8 мая в дежурную часть Управления МВД России по городу Ангарску. Старшеклассника седьмой школы избили, скрутили и поместили в багажник. Затем автомобиль скрылся в неизвестном направлении.
Олег Ерохин, начальник Дежурной части Управления МВД России по г.Ангарску:
- Большое количество сил и средств ангарской полиции было отвлечено на поиски старшеклассника, был объявлен план "Перехват" по городу Ангарску. В итоге автомашина была задержана и доставлена в отдел полиции №1. Было установлено, что это был розыгрыш.
Выяснилось, что таким странным образом старшеклассник старался избежать уроков. Сымитировать похищение он попросил своих друзей. В итоге водитель автомобиля привлечён к административной ответственности, со школьниками будут разбираться сотрудники ПДН.

Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Май, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх