ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчане заняли второе место на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту

Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту "Кубок Байкала" состоялись в пятницу, 29 марта. Участие в турнире приняли более 150 сотрудников службы МЧС со всей территории Иркутской области. Подробности в нашем следующем материале.

На ежегодные всероссийские соревнования "Кубок Байкала" традиционно съезжаются команды профессионалов службы МЧС. Все испытания, которые участники должны пройти в рамках турнира, как правило, выпадают им в рабочие будни.
Константин Заборовский, участник команды г.Ангарска:
- У нас команда третьего отряда федеральной противопожарной службы Ангарска. В состав входят 6 человек спортсменов, прошли отбор среди всех сотрудников и показали лучшие результаты.
Вместе со взрослыми коллективами действующих сотрудников МЧС проходить стометровую полосу препятствий и преодолевать учебную башню с помощью штурмовой лестницы будут и молодежные команды. В их составе юноши от 14 до 16 лет, - в основном, это члены добровольных спасательных отрядов.

Андрей Рябоволов, ВРИО заместителя начальника главного управления МЧС России по Иркутской области:
- По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Иркутской области, которая примет участие во всероссийских соревнованиях, которые будут проходить в городе Улан-Удэ в июле этого года.
По результатам турнира первое место у команды Спецуправления федеральной противопожарной службы. Вторыми стали ангарчане. Иркутская команда закрывает тройку лидеров. Благодаря тому, что наши земляки стали серебряными призерами, у них есть реальный шанс войти в состав сборной Иркутской области.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Апрель, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх