ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сотрудники исправительных учреждений отметили свой профессиональный праздник

С 2010 года 12 марта в календаре значится Днём сотрудника уголовно-исполнительной системы. К праздничной дате личный состав исправительных учреждений Ангарска подготовил торжественную программу.

Андрей Верещак, начальник исправительного учреждения №15:
- На сегодняшней встрече присутствуют сотрудники учреждений, ветераны, которые отслужили в Уголовно-исполнительной системе. У нас сегодня праздник - 134-я годовщина образования нашей системы. Работа и праздник, поздравляем всех.

Ветераны второго, седьмого, пятнадцатого исправительных учреждений, Ангарской воспитательной колонии и следственного изолятора в этот день получили сладкие подарки и цветы. А также услышали в свой адрес тёплые поздравления. Празднику предшествовали различные мероприятия, подготовленные специально для личного состава учреждений.

Андрей Космылин, заместитель начальника Управления ГУФСИН по Иркутской области:

- Был и спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», который проходил у нас на базе оздоровительного лагеря «Крылатый», соревнования в ИК №7, посвящённые памяти бывшего руководителя. Дальше будут соревнования по волейболу, футболу, по лыжным гонкам. Каждый год есть план по воспитанию сотрудников.

Поздравить сотрудников с праздником пришли и ученики профильных классов 39-й школы. Работа в системе ГУФСИН - это нелёгкий труд. Ненормированный график и специфический характер службы накладывают свой отпечаток. Поэтому в уголовно-исполнительной системе работают эмоционально устойчивые и сильные духом люди.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх