ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Предпринимателей приглашают на ярмарку возможностей

Традиционная, третья по счету, ярмарка финансовых возможностей пройдет в Ангарске. Она организована для предприятий малого и среднего бизнеса и направлена на информирование предпринимателей в области кредитования, использования лизинговых продуктов, получения государственной поддержки в форме субсидий. На мероприятие также будут приглашены представители гарантийного фонда, Ангарских фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, а также контролирующих органов.

Ирина Нижник, начальник отдела по развитию малого и среднего предпринимательства администрации г. Ангарска:
- Мы дополнительно приглашаем консалтинговые услуги, которые предлагают свои услуги для малого и среднего бизнеса. А также для предпринимателей будет работать отдельная зона, где можно будет получить консультации специалистов Центра занятости, фонда социального страхования, налоговой инспекции, ПФ и специалистов администрации города Ангарска в области развития малого и среднего предпринимательства.

Кроме того, пройдет серия мастер-классов на тему того, каким образом можно получить субсидию на поддержку своего дела и как правильно и корректно оформить все необходимые документы. Ярмарка финансовых возможностей для предпринимателей состоится 10 апреля с 11 до 14 часов в ДК нефтехимиков.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх