ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Металлические ограждения помогли снизить количество трагедий на дорогах

Специальные металлические ограждения устанавливают рабочие строительной фирмы по улице Коминтерна в районе 15-ого и 22-ого микрорайонов. Как нам сообщили в Департаменте ЖКХ и строительства администрации города, возведение конструкций продолжается в рамках муниципального контракта, который был заключен еще в октябре прошлого года. Исполнитель должен был выполнить работы в течение 30 дней - по улицам Ленина и Коминтерна протяженностью более двух тысяч метров.

Анна Боровец начальник отдела капитального строительства Департамента ЖКХ и строительства администрации г. Ангарска:

- В установленные сроки подрядная организация не произвела в полном объеме работы, специалистами Департамента работы не были приняты. Оплачены также не были. В связи с тем, что установлены с большими нарушениями строительных норм, также не соответствуют техническому заданию.

Теперь специалисты департамента ежедневно контролируют то, насколько качественно ведется установка ограждений. Однако главную задачу - обеспечить безопасность граждан на автомагистралях - они уже выполнили. С начала года на участках, где были установлены конструкции, не произошло ни одного ДТП с участием пешеходов.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх