ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Пожар в садоводстве «Расцвет»

И снова - пожар. Возгорание произошло накануне вечером в садоводстве "Расцвет". На момент прибытия пожарных подразделений, кровля деревянного дома была полностью охвачена огнем, существовала угроза перехода на соседние дома и постройки. В результате возгорания не никто не пострадал, помещение и строения, расположенные вблизи очага возгорания, были спасены огнеборцами. Предполагаемая причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Антон Баснин, старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения ФГПУ "3 ОФПС по Иркутской области":

- Несмотря на большую работу, проводимую ФГКУ "3 ОФПС по Иркутской области" и отделом надзорной деятельности по городу Ангарску, жители Ангарского района продолжают допускать эксплуатацию неисправного печного отопления, электропроводки и электронагревательных приборов!

Напомним, что 21 февраля в связи с увеличением числа возгораний в Ангарском районе был введен режим повышенной готовности, а в трех муниципальных образованиях особый противопожарный режим. В связи с чем, все подразделения Ангарского гарнизона вплоть до 11 марта переведены на усиленный вариант несения службы.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх