ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Новогодний сувенир – своими руками

 ---

{source 0}{/source}

В преддверии Нового года Художественный центр начинает серию мастер-классов по подготовке и декорации к празднику.
Всё очень просто, делаем гирлянду. В праздник хочется глянца. Берём прошлогодний журнал и нарезаем на полосочки. Затем скрепляем. Для этого также можно использовать остатки красивых обоев и всё то, что может держать форму.
Следующее, что мы можем сделать под Новый год - это восстановить сломанные ёлочные игрушки. Их в доме насчитывается очень много, особенно под Новый год. Для этого нам понадобится ёлочный шарик, расправленная скрепка и подарочная лента. Из неё делаем бантик, чтобы он не развязывался, скрепляем степлером, завязываем на узелок. Большей стороной скрепку запихиваем в шарик и закрепляем все детали. Получается очень оригинально.
Ещё один совет - как сделать зимнее украшение на фруктах. Мы взяли грушу и наливное яблоко. Нам также понадобятся хороший пульверизатор, куда мы поместим сахарный сироп, сахарную пудру, тарелку и ситечко. Распрыскиваем сироп на фрукты и постепенно, слоями посыпаем их пудрой. А затем снова закрепляем слоем сиропа. В нашем варианте, главное - не переборщить.
Надеюсь, мои советы вам пригодятся. Всё у вас получится. Удачи! И с наступающим Новым годом!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх