ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

«Белый острог» зазвучит по-новому

{source 0}{/source}

В это почти невозможно поверить. Двое музыкантов из Сибири сейчас выступают на самых известных мировых площадках, с популярными исполнителями планеты. За плечами у Юрия Матвеева и Артема Якушенко 12 студийных альбомов, музыка к кино- и театральным постановкам. И это при том, что дуэт играет в уникальном жанре. Сами они определяют его как "cибирский джаз", критики называют современной мировой инструментальной музыкой. Самые лучшие композиции будут представлены на концерте в Ангарске.
Артем Якушенко по телефону:
- Для кого-то это старый материал, для кого-то новый. Нынешний мы вообще не играли нигде, даже в Москве. Это новая волна, новое движение. Какие-то вещи звучат совершенно по-другому: другой подход, другая подача. Можно сказать, и старый материал, но по-новому!
Все без исключения зрители говорят об удивительной энергетике "Белого острога". Она заряжает позитивом, так как концерты исполняются вживую. Это всегда импровизация, но в то же время качественная работа. Свежесть звучания и силу воздействия этой музыки каждый может проверить сам. Единственный концерт в Ангарске дуэта "Белый острог" состоится 4 декабря в ДК "Современник".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх