ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Завершилась городская спартакиада среди средне-специальных учебных заведений

{source 0}{/source}

Финальные соревнования городской спартакиады прошли в спортивном зале промышленно-экономического техникума. Сильнейшие баскетбольные команды двух техникумов - промышленного и политехнического - боролись за первое место. Как рассказал руководитель физического воспитания, его спортивная команда - это уже сложившийся крепкий костяк молодых спортсменов.
Сергей Подкаменный, руководитель физического воспитания ГБОУ СПО Иркутской области "Ангарский промышленно-экономический техникум":
- Сейчас вот у нас соревнования заканчиваются, потом мы будем участвовать в региональных соревнованиях "Юность России". И потом уже будем участвовать в областных соревнованиях по баскетболу.
В турнире участвовали команды из восьми учебных заведений города. По итогам спартакиады команды учебных заведений показали отличные результаты. Как отметила специалист отдела по молодежной политике, Светлана Бажанова, в этом заслуга преподавателей физической культуры.
Светлана Бажанова, специалист отдела по молодежной политике:
- Есть достижения очень хорошие, результаты у средних учебных заведений именно в физической культуре. Ребята очень много занимаются. Еще с этого года нам пришлось график перестроить, поменять местами какие-то соревнования. Потому что очень большая часть наших учебных заведений участвует теперь в областной спартакиаде "Юность России".
Специалисты департамента по социальной политике поздравили преподавателей физкультуры с успешным окончанием городской спартакиады. Они вручили педагогам подарки и благодарственные письма. Победителем городских соревнований стала команда политехнического техникума. Для студентов это хороший старт для участия в региональной спартакиаде "Юность России".

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх