ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчан продолжают знакомить с участковыми

 ---

{source 0}{/source}

Именно на таких встречах сотрудники правоохранительных органов узнают о проблемах населения из первых уст. Разумеется, жители могут обратиться к участковому в часы приёма, однако не все знают, к кому именно идти и график работы. Что делать, если сосед ставит машину под окнами, как бороться с живодёрами, убивающими собак, куда позвонить, если в одной квартире проживает шумная цыганская семья из двенадцати человек. На эти и другие вопросы жители получали ответы тут же.
Павел Суслов, начальник УУП отдела полиции №2:
- Мы можем проверить паспортный режим по данному адресу. Имеют ли регистрацию данные граждане. Если документов при себе у них не будет, то мы их доставляем в Федеральную миграционную службу, а там их штрафуют, либо выдворяют за пределы.
Участковые брали на заметку названные адреса. Обещали навести порядок, но были и такие случаи, в которых что-либо исправить пока невозможно.
Василий Шабанов, участковый уполномоченный отдела полиции №2:
- Ваш сосед в настоящее время привлечён к уголовной ответственности. Мера пресечения - подписка о невыезде. Избрать меру пресечения - содержание под стражу, не представилось возможным. Он поменяет скоро место жительства, просто до суда материалы не дошли.
Открытость такого собрания понравилась ангарчанам. Многие в этот день были услышаны полицией, а значит, в ближайшее время разрешится их проблемная ситуация.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Ноябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх