ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

С заданием справились

 ---

{source 0}{/source}

Саммит Азиатско-тихоокеанского экономического сообщества проходил во Владивостоке со 2-ого по 9-ое сентября. Ангарские бойцы отправились на Дальний Восток задолго до начала международного мероприятия. 8 августа они выехали из Ангарска, чтобы принять участие в подготовке к охране общественной безопасности. Тактическая группа вернулась лишь в понедельник, 17 сентября, утром.
В период проведения международной встречи офицеры, прапорщики, сержанты и солдаты оперативного полка выполнили все поставленные перед ними служебно-боевые задачи.

Алексей Стромаков, командир в/ч 3695, полковник:- Задачи выполняли по охране аэропорта. Задачу выполнила полностью тактическая группа. Личный состав прибыл полностью. Сейчас проходят мероприятия, посвященные возвращению полка.

За организованность, исполнительность и усердие в выполнении поставленных задач в ходе торжественного митинга бойцы были поощрены денежными премиями, отпусками, ценными подарками и грамотами.
Информацию о количестве прибывшей в место дислокации тактической группы не называют - количество бойцов определено старшим начальником и не разглашается. Все они сегодня уже приступили к дальнейшей службе - сменив нары во временных палатках на кровати казарм, служат Отечеству в привычном до командировки распорядке дня.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх