ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В Музее победы прошло награждение победителей выставки «И невозможное возможно»

{source 0}{/source}

Творческая выставка проходила в Ангарске в течение недели, в общей сложности, было представлено 180 экспонатов от 43 участников. Вышивка, бисероплетение, тряпичные куклы, пейзажи и натюрморты, все это, результат творчества общественных организаций инвалидов города.

Татьяна Дегтярникова, ведущий специалист управления социальной защиты, опеки и попечительства Департамента социальной защиты населения по г. Ангарску и Ангарскому району:- Основные номинации, это были изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и рукоделие. Во всех номинациях три призовых места. Помимо основных номинаций, две дополнительные номинации, это за любовь к родному городу и за волю к победе.

В номинации изобразительное искусство 1 место заняла Сокирко Екатерина. Ее картины с изображением животных поразили судей и гостей выставки, своей глубиной.
В декоративно-прикладном творчестве первой награды удостоена Малышко Татьяна за бесподобный цветы и иконы из бисера.
В номинации рукоделие высокую оценку получила Юлия Левандовская. Она на протяжении многих лет занимается вышивкой. Юлия поделилась секретами своего мастерства.

Юлия Левандовская, победитель ярмарки-выставки:- Нужно тщательно подобрать нитки, если ты подобрала не те нитки, вся работа испорчена.

Победители, занявшие первые места во всех номинациях, будут представлять свои работы на областной выставке, которая пройдет в декабре этого года. Все остальные участники ярмарки получили поощрительные призы и благодарственные письма.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх