ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

День знаний в МВД классе

{source 0}{/source}

В школе патриотического воспитания №37 торжественная линейка началась с гимна России. Сейчас в этом учебном заведения два взвода курсантов, будущих сотрудников МВД-структуры. В мае этого года 10-й профильный привёз трофеи с областных соревнований. Поздравить школьников с Днём знаний и с этой победой пришли и руководители ангарской полиции.

Игорь Газинский, заместитель начальника Управления МВД России по г. Ангарску:- Во всех номинациях областных соревнований, посвящённых памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга, ребята заняли вторые места, и общекомандное - первое место.

А для начальника Управления МВД России по городу Ангарску Олега Савина, 1 сентября - двойной праздник. Его старшая дочь Соня пошла в первый класс. Самый главный полицейский города долго не раздумывал, какую школу выбрать для своего ребенка.

Олег Савин, начальник Управления МВД России по г. Ангарску:- Когда смотришь, как дети 1 класса и 11 класса ведут себя на таких серьёзных мероприятиях, сложно удержать слезу, которая наворачивается на глаза, как у меня, так и у других родителей. Потому что все друг на друга смотрят и переживают. Глядя на то, что твоя дочь подросла и пошла в школу начинаешь вспоминать себя в эту минуту.

Соня Савина, ученица 1 "а" класса школы №37:- Я хочу научиться читать, ещё хочу научиться считать.

После торжественной линейки все школьники направились в свои классы. Новые и красивые после летнего ремонта. Это тоже трепетное мгновение для ребят, особенно для старшеклассников.

Денис Дуль, ученик 11 МВД Класса школы №37:- Я нахожусь в полном напряжении, потому что это наш последний год. Первый год в профильном классе показался очень сложным. Надеемся, что 11 класс будет настолько сложным в плане учёбы. Нам надо налечь на учёбу.

Отзвенел звонок и впереди у трёх первых классов - много новых и интересных знаний. Много испытаний и тревог. Но всё это легко пережить, когда рядом любимый учитель и понимающие родители.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Сентябрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх