ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Аварийные выходные

{source 0}{/source}

С сотрясением головного мозга, ссадинами и ушибами его госпитализировали. Так же подтвердился факт, что велосипедист был в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства аварии будет выяснять дорожная полиция усольского района.
Досадное недоразумение произошло на Московском тракте. На участке между холодным каналом и железнодорожным переездом легковая машина съехала с трассы и годила в озеро. Причиной аварии стали большая скорость машины и неопытность водителя. Люди самостоятельно выбрались из полузатонувшего автомобиля. Чуть позже бригада медиков увезла пострадавших в больницу.
И в воскресенье, около пяти часов вечера, на перекрестке улиц имени Ворошилова и сорок лет Октября произошла авария. Водитель "Жигулей", не успевая завершить манёвр пересечения дороги выехал на перекресток, где и столкнулся с "Хондой". Детали ДТП зафиксировал видеорегистратор, установленный в одной из машин. Сразу после аварии между водителями произошла драка, результатом которой стало разбитое лицо одного из оппонентов. Ущерб от ДТП составляет более двухсот тысяч рублей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх