ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Крупные магазины тоже помогли обездоленным детям

 ---

{source 0}{/source}

Праздник объединил не только совсем маленьких детей, но и их родителей. В стороне не остался ни один прохожий. На площадке перед комплексом развернулось шоу с участием сказочных персонажей и героев любимых мультфильмов.
Юлия Краснослободцева, администратор торгового центра:
- Как только мы узнали, что в городе проводится такая масштабная акция, мы сразу решили присоединиться! Поэтому в этот день мы проводим праздник для всех детей города Ангарска! Сегодня для них конкурсы, подарки, артисты! Ни один ребенок не уйдет без подарка.
Канцелярия, игрушки, книги и сладости - подарки к Дню защиты детей достались всем. Такое мероприятие стало еще и хорошей возможностью провести время вместе со своей семьей.
Татьяна Юшина:

- Это очень хорошо! Побольше бы таких мероприятий! Очень приятно, что город помнит о детях маленьких, о подрастающем поколении!
Лилия Голубева:
- Должны проводиться как можно чаще такие праздники! Они собирают ребятишек, им весело, они играют, заводной хороший веселый праздник! Еще бы погода помогла - другое дело было бы! Ну, все равно весело! Спасибо!
Праздник продлился более двух часов. Все его участники отправились домой не только с подарками, но и хорошими впечатлениями.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх