ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Елена Жерлова

Елена Жерлова
 ---

Менеджер рекламного отдела.

Родилась в Ангарске 19 апреля 1982 года. Окончила ангарский филиал Иркутского государственного университета по специальности «Психология». Приобрела знания о том, как быстро и понятно объяснить человеку, чего именно я хочу.

Работать на телевидении я мечтала с пятого класса. Сбываться мои планы детства начали после того, как я перешагнула порог двадцатилетия и телекомпании «АКТИС». Творческая деятельность на ТВ началась в феврале 2004 года с должности ведущей программы «Метеоновости». Но уже через месяц перешла работать журналистом и ведущей в отдел новостей. Чем с удовольствием занималась на протяжении четырех лет.

В 2008 году приняла предложение о работе в отделе по информационной политике и связям с общественностью администрации Ангарского муниципального образования. В органах власти моя профессиональная деятельность продолжалась четыре года. Параллельно работала журналистом газеты «Ангарские ведомости». При всей насыщенности профессиональной жизни с телекомпанией «АКТИС» я не расставалась: вела передачу «Метеоновости», а во время отпусков подрабатывала в отделе новостей. Также отводила время на общественную деятельность – курировала освещение в СМИ деятельность ангарского отделения штаба «Молодой гвардии».

После администрации 8 месяцев работала пресс-атташе генерального директора Ангарского цементного завода, но жить в полной изоляции от «АКТИСа» не смогла. Поэтому в мае 2012 года с радостью вернулась в коллектив родной телекомпании «на постоянной основе». Правда, в новой для себя роли – менеджера рекламного отдела.

Профессиональная деятельность кипит и является образом жизни!

Задать вопросЗадать вопрос Елене Жерловой
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 1999    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх