ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарчанин силой снял автомобиль с эвакуатора

Накануне вечером в областном центре несколько молодых людей напали на эвакуаторщика, который попытался забрать их авто на штрафплощадку. Предполагаемым и виновником инцидента стал 33-летний ангарчанин, который припарковал свой автомобиль «Рэндж Ровер» на стоянке для инвалидов на бульваре Гагарина. По словам водителя, после того как он начал движение с эвакуированной машиной, его обогнала иномарка. Из авто выскочили парни и угрожая ножом, забрали внедорожник. Нарушитель правопорядка явился в полицию спустя несколько часов.

Герман Струглин, руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области:
— Что касается его знакомых, товарищей, которые помогали ему совершать противоправные, с точки зрения полиции, действия, то они скрываются.

В Иркутске это уже четвертый случай нападения водителей эвакуированных авто на инспекторов и управляющих спецтехникой. В Ангарске, по сообщению пресс-службы ГИБДД, такие случаи большая редкость. На местную штрафплощадку ежедневно доставляют от одной до пяти машин, припаркованных в неположенных местах. Кроме того, нарушителям выписывают штрафы до пяти тысяч рублей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх