ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Папа может всё! Даже вышивать.

 ---

Сегодня в праздничной рубрике "Папа может" расскажем о семье Дениса Подгорного. Молодой отец проводит со своими дочерьми всё свободное время. Мужчина ничуть не жалеет, что вместо мальчикового детства с машинками и разбитыми коленками он переживает девичьи радости. Вовсю плетёт браслеты и тянет шпагат.

Денис ПОДГОРНЫЙ, папа двух дочек:
- Быть папой девочки - это, конечно, интересно. Совсем другие мысли в голове. Приходится иногда подстраиваться. Любовь безграничная. Ничего ценнее нет, чем любовь дочери к отцу. Это очень трогательно. Некоторые моменты берут за душу, и приходится всему учиться, любым новинкам. Да, Диан?

Из Дениса Подгорного получился бы неплохой аниматор или нянь - шутит его супруга Анна. Куда бы он не пришёл, отбоя от детского внимания нет. А когда родились дочки, шестилетняя гимнастка Диана и совсем еще крошечная Даниэлла, всё свободное время Денис посвятил семье.

- Папа, дай!
- Что, тебе крючок нужен?
- Нет, вот эта штука! Тебе черненькая, потому что ты мальчик.

Диана и Денис учатся друг у друга. Папа научил дочку заботиться о животных, а она его в ответ - плести браслеты.
Сейчас отец с дочкой делают браслет для дедушки к 23 февраля. Белокурая принцесса Диана и с папой - одно целое, не разлей вода. Вместе в бассейн, вместе на тренировку по гимнастике, вместе гулять с младшенькой. Папа даже научился делать дочке прически из длинных волос. Забавно, говорит мама, что бабушки других девочек просят Дениса на тренировке научить и их делать правильно шишки из волос.

Анна ПОДГОРНАЯ, супруга Дениса:
- Он действительно может всё, начиная от покормить, переодеть, поносить столбиком, уложить, покупать, перепеленать, поиграть. Этим действительно занимается он. Мы, конечно, обоюдно, но у него получается ничем не хуже. Он идеальный мужчина. Мы его очень любим и очень ценим. таких, как он, наверное, больше нет. Мы гордимся, что у нас именно такой папа. Мы не просто супруги, мы - друзья, мы заодно всегда.

Любимая игра - шахматы! В сложную логическую игру папу тоже научила играть Диана. Пока счет равный, но еще пару лет и папы вообще не будет шансов на выигрыш.

Поиграли - можно и делом заняться. Денис репетирует с Дианой цирковые поддержки и тянет шпагат. Завтра на тренировку, а значит нужно быть во все оружии. Пока упражнялись проснулась и младшая. Вот теперь вся семья в в сборе. По блеску в глазах сразу видно, что с мужчиной этим трем прекрасным дамам бесконечно повезло!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2017    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх