ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Злачное место

В одном из частных домов микрорайона "Байкальск" сотрудники следственного комитета обнаружили притон и игровой салон, который маскировался под стриптиз-клуб. Кто и как там работал, расскажет Яна Попова.

Следователи описывают оборудование, которое подлежит изъятию: это 31 игровой автомат, 2 покерных стола, десяток мобильных телефонов, а также паспорта. Прямо напротив салона - пилон для стриптиза. Что называется, полный сервис. На втором этаже несколько комнат. Именно здесь и работали дамы древнейшей профессии.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя Следственного отдела по Ангарску СУ СКР по Иркутской области:
- Выезд осуществлялся в связи с тем, что одна из девушек сообщила в полицию о том, что её удерживают в притоне. Притон находился на улице Крупской.

В притоне работали 5 девушек. Одной из них - 17. В родном Иркутске несовершеннолетняя в розыске. О том, что внучка находится в Ангарске, бабушка узнала по смс и забила тревогу.

Александр ЮРТИН, заместитель руководителя Следственного отдела по Ангарску СУ СКР по Иркутской области:
- В настоящее время проводится проверка по всем фактам незаконной деятельности. Будет принято правовое решение. Безусловно, в том числе и по факту насильного удержания несовершеннолетней в притоне.

Хозяину дома и стриптиз-клуба за организацию частного притона для занятия проституцией и игрового салона в совокупности грозит до 11 лет лишения свободы. А вот за незаконное удержание заведомого несовершеннолетнего от 3 до 5 лет. После сбора улик и доказательств по делу документы будут переданы в суд уголовной инстанции.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2016    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх