ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Стиль «а-ля Фёкла»

 ---

Как создать свежий весенний образ и развить женскую привлекательность? Участницы проекта "Бабушка фэшн" добиваются этого с помощью стилистов, парикмахеров и знатоков моды. Один из главных этапов преображения - смена прически. Подробности в нашем следующем сюжете.

Разговоры о внуках и огороде отложены на целый месяц. Участницы проекта "Бабушка-фэшн" изучают индустрию моды. За плечами вчерашних дачниц - уроки дефиле, выбор нарядов, лекции по стилистике. Сегодня один из важных этапов, который может изменить женщину до неузнаваемости - смена прически.

Ольга КАБЛУКОВА, парикмахер:
- Образы будут очень сдержанные, соответствующие возрасту, чтобы женщина выглядела элегантно, а не старающейся задержать молодость, потому что стареть тоже нужно красиво, женщина и в этом возрасте прекрасна.

Стилисты советуют женщинам в возрасте не красить волосы в слишком темные цвета и делать объемные укладки. Миф о том, что короткая стрижка молодит, тоже был развенчан. Часто такие новшества пожилым дамам только вредят. Участницы проекта всецело доверились профессионалам.

Людмила ПАВЛОВА, участница проекта "Бабушка Fashion":
- Как видите, у меня уже маленько отросли волосы, точнее, корешочки. Обычно я их обесцвечиваю. Как мне парикмахер скажет, так я и сделаю, может быть, подстригут. И если даже мастер захочет меня полностью преобразить, я согласна. Если она вдруг скажет, что вам нужна короткая стрижка - я соглашусь ради такого проекта, я пойду на всё!

Современных бабушек уже научили правильно накладывать и макияж. Мэйк-ап «а-ля Фёкла»: зеленые тени и морковную помаду решено было отложить для дачи, а в свет нужно выходить элегантной и стильной. Естественный тон лица, подходящие тени и помада, делающая форму губ выразительнее - с помощью нехитрых правил можно научиться выглядеть моложе и найти ключ к успеху. В новых образах бабушки-фэшн предстанут уже в конце марта.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2015    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх