ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Сайт телекомпании «АКТИС» сменил адрес

Современный мир становится мобильным. Все меньше зрителей проводят время у экранов телевизоров и больше - у мониторов, планшетов и гаджетов. Именно на эту активную часть аудитории и рассчитан новый сайт. Его пользователь решает сам, что и когда смотреть.
Елена Токмина, главный редактор телекомпании "АКТИС":
- Впервые в истории нашего города мы не только предлагаем зрителю право выбора. Мы приглашаем ангарчан к интерактивному диалогу. Теперь зрители смогут комментировать наши материалы, мы узнаем, что их действительно волнует.
Кроме того, именно зрители будут подсказывать темы для сюжетов и программ. На сайте можно задать вопросы сотрудникам телеканала и получить ответ, написать журналисту, который сделал интересующий вас материал. Ценность нового ресурса ещё и в том, что пользователь может формировать свою телепрограмму, скачивать ролики и вести личный архив. Нужный материал легко найти по фамилии, событию или дате.
Александр Левицкий, координатор проекта www.aktistv.ru:
- Я рад за возможность, которую дает телекомпания своим подписчикам, всем зарегистрировавшимся на сайте, в получении уникальных роликов о старом Ангарске времен начала его строительства. Этим подарком можно делиться со своими друзьями. Более того, телекомпания в Интернет-пространстве теперь присутствует не только своим сайтом, а также своими страницами во всех социальных сетях.
Разработчики постарались сделать сайт простым и понятным. Единственное требование к пользователям - регистрация. Нам бы хотелось, чтобы диалог со зрителем велся на достойном уровне. Ведь программы об Ангарске, которые делает телекомпания, может увидеть вся страна и мир. Причём, именно увидеть, своими глазами, а не только прочитать.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Август, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх