ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Воспитанники СРЦН дали концерт в центре «Галактика»

Накануне в оздоровительном центре "Галактика" состоялся концерт для детей из подтопленных территорий Иркутской области. Представление для ребят устроили воспитанники ангарского социально-реабилитационного центра. Подробности в нашем следующем материале.

Артисты на сцене - воспитанники ангарского социально-реабилитационного центра, зрители в зале - дети, из пострадавших от паводков семей. Свой концерт юные ангарчане провели в рамках всероссийской благотворительной акцией "Добровольцы - детям".
Оксана Тарасова, заместитель директора по социально-реабилитационной работе СРЦН:
- Несмотря на то, что воспитанники нашего учреждения, дети с довольно таки сложной судьбой и сами нуждаются в особой заботе государства, несмотря на это, они с удовольствием согласились принять участие в такой развлекательной программе.

Добровольцы исполняли песни, танцевали и читали стихи. По словам участников представления, узнав о том, что ребята, приехавшие с затопленных территорий, нуждаются в поддержке, они решили поднять им настроение и придумали веселую концертную программу.
Елизавета, воспитанница реабилитационного центра:
- Нам сказали, что у детей вот такая вот беда случилась, что их как-то надо развеселить, поднять настроение, и мы решили приехать сюда с концертом.
Сегодня 80 ребятишек, прибывших в "Галактику" на реабилитацию в середине мая, благополучно возвращаются к себе домой. За время, проведенное в гостях у ангарчан, пострадавшие дети смогли хорошо отдохнуть и отвлечься от случившейся с ними беды.
Теги: СРЦН, Галактика, Оксана Тарасова.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Июнь, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх