ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Подведены итоги форума «Лидер в образовании»

Лучших из лучших чествовали не только руководители администрации Ангарского муниципального образования. Но, также дети, их мамы и папы - представители общественной организации «Родительская инициатива». Впервые, за время проведения муниципальных форумов в оценке номинантов принимало участие как взрослое, так и детское жюри. Итоги подвели в нескольких направлениях.

Елена Гуренкова, заместитель начальника управления образования администрации АМО:
- У нас всего 4 учреждения дополнительного образования, но каждое из них по-настоящему уникально, каждое - очень яркое, очень самобытно!

Так, лучшим учреждением дополнительного образования был признан центр «Гармония». А педагог Надежда Ляховская из Дворца творчества одержала победу в номинации «Лучший педагог дополнительного образования».

Ольга Сенюкова, директор ДТДиМ:
- Мы сделали акцент на инновации - на то новое и интересное, что мы за последние два года смогли сделать. Была презентация, как кабинка на форуме в Иркутске - и как бы мы представили себя там! Ну, вот мы решили пофантазировать и рассказать то, как бы мы себя увидели, если бы смотрели бы на себя со стороны. Я думаю, у нас это неплохо получилось!

Лауреатом в номинации «Лучшее учреждение образования» стала 27 школа. Лучшим учителем - педагог начальных классов гимназии № 1 Марина Толстова. Вместе с Надеждой Ляховской они представят Ангарск на областном конкурсе. Светлана Русина - музыкальный руководитель детского сада № 116 - примет участие в региональном соревновании среди воспитателей.

Лариса Лысак, начальник управления образования администрации АМО:
- Те учреждения, которые будут признаны лауреатами и победителями, отправятся представлять АМО на форум «Образование Приангарья-2013» в апреле этого года в Иркутск. Данный форум будет проходить в Сибэкспоцентре. Мы надеемся, что также как и в прошлые годы, муниципальное образование будет на высоте!

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Март, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх