ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

В гостях у Эльфики

Сказки, исцеляющие душу - так говорят о произведениях Ирины Сёминой. В литературном мире и Интернет-изданиях она известна под псевдонимом Эльфика. Её книги любят и читают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и даже Праге. Во всех этих городах Ирина уже провела встречи со своими читателями. В Ангарске - это первая.

Ольга Тирских, ведущий библиотекарь библиотеки профкома ОАО «АНХК»:

- Оказывается у нас не только поэты, прозаики, замечательные художники, но в одной из Ангарской квартир и пишет сказки, которые знают по всей стране.

У неё чистый, изящный и лёгкий язык - заметили на встрече. Очень часто читатели задают Ирине вопросы, рассказывают о своих жизненных проблемах. Через сказки писательница отвечает всем. Она не даёт конкретных советов, просто в сказочной форме помогает раскрыть душу. У Ирины за плечами филологическое образование, а в сорок лет она закончила факультет психологии. И поняла, что должна совместить все эти знания - так появилось творчество. Сейчас её книги печатает Питерское издательство "Речь".

Ирина Сёмина "Эльфика", автор сказок:- В планах написать немереное количество книг, которые я начала и которые ждут своего часа. 14-я книга уже готовится к печати - находится на вёрстке, а я пишу 15-ю.

Сразу после встречи с ангарскими читателями "Эльфика" отправилась в Челябинск, там её ждёт очередная встреча с читателями, которые поверили в её сказки.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Февраль, 2013    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх