ТЕЛЕКАНАЛ АКТИС

Ангарские дворы украсили снежные городки

{source 0}{/source}

На участие в конкурсе подано было 28 заявок от ТСЖ, управляющих компаний и других организаций, осуществляющих деятельность по управлению, содержанию многоквартирных домов нашего города. На суд комиссии представлено 12 городков.
Светлана Щепина, заместитель главы г.Ангарска:
- Самое главное - он должен быть сделан своими руками. Не приобретены какие-то конструкции. Оценивается дизайн, идея, оформление городка. И самое главное, что он должен быть многофункциональным. Люди должны не только любоваться, но и пользоваться, дети в основном.

С фантазией на новогоднюю тематику у конкурсантов оказалось все в порядке. Сложности оказались в другом. Снежные городки создавали заранее. Их часто разрушали несознательные граждане. Возводить городки приходилось снова и снова. Ведь у конкурсной комиссии свои требования.
Татьяна Матвеева, управляющая делами администрации г.Ангарска:
- На оригинальность идеи, на конкурсное оформление городков. Чтобы соблюдена была тематика, санитарные нормы. И чтобы это было достаточно безопасно, что это внутри квартала, чтобы не было проезжей части.
Некоторые участники не только оригинально оформили снежные городки в жилых дворах, но и провели предновогодние праздники для Ангарчан. Непременно с Дедом Морозом и Снегурочкой. Итоги конкурса будут подведены до 27 декабря. Награждение состоится 28 декабря в здании администрации города Ангарска.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Frnbc 30 лет в эфире
В центре внимания

Архив новостей

    Декабрь, 2012    
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 
  Архив по месяцам

Архив событий в Ангарске и в Иркутской области в выпусках новостей.

 Наверх